Понедельник, 29.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость

Ac Milan

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
На каком месте закончит чемп Милан?

Всего ответов: 138
Главная » 2008 » Май » 4 » Milan vs Inter
Milan vs Inter
15:30
Итог борьбы за чемпионство Серии "А" сезона 2007/08 может оказаться просто феноменальным. "Интернационале" в случае победы и осечки "Ромы" имеет возможность завоевать скудетто - эдакая виньетка на праздничном торте неплохого для подопечных Роберто Манчини домашнего сезона. Вот только захотят ли футболисты "Милана" преподнести извечному сопернику королевский подарок, а после этого ещё и выстроиться живым коридором для того, чтобы приветствовать триумфатора? Мне почему-то так не кажется. Гораздо легче поверить в то, что "россонери" "лягут на поле костьми", но не дадут сопернику повода для преждевременного распития шампанского, кьянти и сливовицы (в случае Станковича). Тем более, что "Милан" продолжает борьбу за четвёртое место в турнирной таблице, позволяющее играть в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Обе команды давно привыкли обходиться без своих травмированных лидеров, благо, футболисты избежали дисквалификаций. Оба тренера выставят самые что ни на есть боевые составы. Следовательно, в воскресенье всё внимание – на Италию. Миланское дерби, один из главных матчей сезона, игра, из-за которой стоит любить футбол.

По итогам предыдущих 73 встреч, когда хозяином дерби выступали футболисты "Милана", общий перевес на стороне "Интернационале": 28 побед, 22 ничьи и 23 поражения. Последние пять матчей этого сезона в рамках Серии "А" претендент на титул провёл лучше: подопечные Роберто Манчини лишь раз разошлись с соперником миром, после чего одержали четыре кряду победы. На счету "россонери" три победы и два поражения.

Бывший тренер сборной Италии Арриго Сакки выразил уверенность в том, что в миланском дерби "Милан" одержит победу над соперником. "Если "Милан" выиграет дерби, то вопрос о скудетто вновь станет открытым. Уверен, "россонери" подойдут к этому матчу в хороших кондициях и отлично подготовленными психологически и тактически. У Анчелотти команда лучше, и, при должном настрое, она просто должна выиграть у "Интера", который сейчас находится не в лучшей форме" - заявил специалист.

Категория: Серия а | Просмотров: 778 | Добавил: роналдо | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Каталог сайтов Всего.RU

MANCHESTER UNITED FOOTBALL CLUB | РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ. RUSSIA FOOTBALL CLUB | РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА Все о РОНАЛДО

Статистика

Rambler's Top100 Каталог сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0