Пятница, 19.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость

Ac Milan

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
На каком месте закончит чемп Милан?

Всего ответов: 138
Главная » 2008 » Май » 10 » ФЛАМИНИ - ГОТОВО, ДЗАМБРОТТА - ПОЧТИ, ФРЕЙ - ВЫПОЛНИМО...
ФЛАМИНИ - ГОТОВО, ДЗАМБРОТТА - ПОЧТИ, ФРЕЙ - ВЫПОЛНИМО...
13:53
ФЛАМИНИ - ГОТОВО, ДЗАМБРОТТА - ПОЧТИ, ФРЕЙ - ВЫПОЛНИМО...

Матео Дотто, эксперт Controcampo рассуждает о трансферной политике Милана ближайшим летом. Милан обозначил три главных цели: Фламини, Дзамбротта, Фрей. Многое будет зависеть от попадания в Лигу Чемпионов. Фламини уже подписан. 24-летний француз рассматривается как альтернатива сразу трём игрокам середины поля - Пирло, Рино и Амброзини.

Трансфер Дзамбротты может быть завершён в ближайшие недели. Игрок и клуб общаются уже не первый год. И, похоже, наступает долгожданный момент для Россонери. Дзамбротта может сыграть слева и справа в защите. Такимо образом, он составит конкуренцию сразу и Оддо, и Янкуловски. Контракты с Сержиньо и Кафу могут быть продлены по необходимости. Как бы не завершилось дело, эти футболисты навсегда останутся в хороших отношениях с Миланом.

Гипотеза возвращения Абьятти - смехотворна. Дида - призрак самого себя. Калач может отлично сгодиться для второго номера. Так у Фрея не будет сильной конкуренции. Фиорентине же нужен центральный нападающий. Тут без особых проблем всплывает имя Альберто Джилардино, потерявшегося окончательно в Милане. В Фиорентине он воссоеденится со своим любимым тренером.

Но чтобы успешно выступать на всех фронтах Милану ещё нужно усилить атаку. Пато, Пиппо, Кака и Палоски может быть недостаточно. Бориелло не хочет покидать Дженоа. Шевченко не нужен Милану(кроме варианта с бесплатной арендой). Рональдиньо - предвыборный ход Берлускони. А теперь, когда у футболиста обнаружились крупные проблемы со здоровьем(такого же характера как и у Эмерсона, сыгравшего в Серии А всего 6 матчей) руководство Милана и тиффози всё больше боятся, как бы Р-10 не повторил судьбу Ривальдо






Категория: Трансферы Милана | Просмотров: 1290 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.3/3 |
Всего комментариев: 1
1 leva  
0
Фрей нам на фиг не нужен!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Каталог сайтов Всего.RU

MANCHESTER UNITED FOOTBALL CLUB | РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ. RUSSIA FOOTBALL CLUB | РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА Все о РОНАЛДО

Статистика

Rambler's Top100 Каталог сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0