Среда, 24.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость

Ac Milan

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Лучший игрок

Всего ответов: 368
Главная » 2008 » Май » 10 » Интервью Янкуловского
Интервью Янкуловского
14:33
В воскресенье Вы имеете состязание против Napoli в Сан Siro...
"Конечно игра воскресенья против Napoli не будет легкой игрой, потому что Napoli уже проявлял их силу дома, и для них это будет их последняя домашняя игра сезона. Мы должны иметь единственную цель получить три очка."

Maрек, как - ваше колено?
"Я чувствую себя хорошо теперь, колено не беспокоит меня больше, и я надеюсь, что это не будет давать мне никаких проблем в будущем. Я уже возвратился для Кубка мира Клуба в Японии, но тогда я должен был остановиться снова каждый раз."

Как Вы видите команду в течение обучения?
"Я думаю, что мы находимся в хорошей форме, мы ждали долгое время, чтобы достигнуть четвертого места, и теперь мы - там, мы знаем, что это только зависит от нас, чтобы удержать это. Мы имеем больше побуждения теперь, снова это только зависит от Милана."

Как вы оцениваете сезон проведенный вами?
"Это не потерянный год для меня, но это было трудно. Я все еще забивал гол в европейском Суперкубке и участвовал в Кубке мира среди клубов в Японии, я разочаровантолько тем что не ддал Милану большой пользы в этом сезоне и с этой точки зрения это плохой сезон для меня, но я надеюсь находиться в лучшей форме в следующем году."

Что должно измениться, чтобы сделать лучше следующий сезон в лиге?
"В следующем году мы должны быть более осторожными, как мы были на дерби даже при том, что мы играли очень хорошо. Мы знаем, что мы далеки от хорошей формы,и следующий сезон, который мы должны будем начать настоятельно в лиге чемпионов. Мы испытывали недостаток в небольшом количестве последовательности. В этом сезоне мы сделали меньше чем, мы могли в определенных играх, которые были легки на бумаге, теперь мы не должны допускать неприятных ошибок."

После восьми лет Вы возвратитесь в Неаполь в воскресенье. Что изменилось для Вас в этих годах?
“После всего этого времени я улучшился от технического-тактического уровня. Когда я играл в Napoli, я был в начале моего итальянского опыта, и я полагаю, что в этих годах я рос подо всем пунктом представлений.”

Как Вы видите Gilardino в этот период?
“Я думаю, что Альберто не будет очень счастлив как любой игрок, который находит меньше места чем другие, но я убежден, что он возвратится в свою лучшую форму как, он был на его первом году здесь."

Вы играли бы в полузащитнике как альтернатива?
“Когда я играл в Удинезе под Спалетти, я играл справа, но в последнее время как левое обратное, которое я нахожу самостоятельно весьма хорошо даже с национальной командой.”

Вы - друг Недведа, что Вы думаете, что он решит для его будущего?
“Я знаю Недведа хорошо, и поскольку друг и национальный товарищ по команде и я надеюсь, что он продолжит играть в Ювентусе и возможно даже для европейских Чемпионатов в июне. Я надеюсь, что он думает об этом, и он приезжает, чтобы выручить нас, потому что я только узнал, что Росицки не будет принимать участие к в европейском чемпионате, и Недвед мог нам сильно помочь, но это будет только и исключительно зависеть от его решения."

Что делает Вы думаете о возможном прибытии Дзамбротты или других чемпионов
как Амаури или Роналдиньо в Милане?
“Я полагаю, что Дзамбротта будет очень сильным игроком, который мог помочь нам и справа и стороне левой руки, потому что он может покрыть много ролей. Если большие чемпионы прибывают, они долгожданны, потому что мы нуждаемся в подкреплении для команды. Даже Амаури - другой сильный игрок, но для него, для Ronaldinho и для всех закупок, это должен быть клуб и тренер, которые решают.”

ИСТОЧНИК WWW.ACMILAN.COM
ПЕРЕВОД ADMIN
Категория: Игроки Милана | Просмотров: 1742 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 maximus  
0
я верю в этом году в ACM у нас появились несколько новых игроков это должно принести улучшение нашей команде.я хочу чтобы milan в этом году выступел в лиге чампионов достойно. я буду очень рад если milan будет в призерах.было бы здорово

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Каталог сайтов Всего.RU

MANCHESTER UNITED FOOTBALL CLUB | РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ. RUSSIA FOOTBALL CLUB | РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА Все о РОНАЛДО

Статистика

Rambler's Top100 Каталог сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0